13035-2025 - Resultados
España – Servicios de apoyo informático técnico – Consultoría y asistencia técnica para el mantenimiento del software de gestión económica
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Consultoría y asistencia técnica para el mantenimiento del software de gestión económica
Descripción: Consultoría y asistencia técnica para el mantenimiento del software de gestión económica
Identificador interno: 2024/00591
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
Clasificación adicional (cpv): 72227000 Servicios de consultoría en integración de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000