Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de seguros de los vehículos del Ministerio de Asuntos Económicos y Transformación Digital utilizados por el personal de las Jefaturas Provinciales de Inspección de Telecomunicaciones y de la Subdirección General de Inspección de las Telecomunicaciones e Infraestructuras Digitales.
Número de referencia: 202200000044
II.1.2.
Código CPV principal 66514110 Servicios de seguros de automóviles
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato