Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42914000 Equipo de reciclado
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica
Objetivo de la contratación estratégica: Ninguna contratación estratégica