2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TMG7166CSV1. CONTRATO DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE ZONAS VERDES DEL METROPOLITANO DE GRANADA
Descripción: TMG7166CSV1. CONTRATO DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE ZONAS VERDES DEL METROPOLITANO DE GRANADA
Anuncio anterior: 572942-2024
Identificador interno: TMG7166CSV1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de 12 meses hasta un máximo de 24 meses.