See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro CONTR 2024 0001047783
Descripción: - SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS (BAYER HISPANIA S.L.) PARA LOS CENTROS SANITARIOS DE LA PROVINCIA DE MALAGA PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA.
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lotes 1, 3 y 5 a 7 SUM
Descripción: Lotes 1, 3 y 5 a 7 SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga.
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 2 y 4 SUM
Descripción: Lotes 2 y 4 SUM