131263-2025 - Resultados
España – Instrumentos de medida de magnitudes eléctricas – Suministro de instrumentación básica a frecuencias sub-terahercios para el Laboratorio para la convergencia comunicaciones y sensing 6G. "6g-CommsensLab""
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de instrumentación básica a frecuencias sub-terahercios para el Laboratorio para la convergencia comunicaciones y sensing 6G. "6g-CommsensLab""
Descripción: Suministro de instrumentación básica a frecuencias sub-terahercios para el Laboratorio para la convergencia comunicaciones y sensing 6G. "6g-CommsensLab""
Anuncio anterior: 658173-2024
Identificador interno: SU739000HO2024084
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38341300 Instrumentos de medida de magnitudes eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: No se establecen prórrogas.