2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la gestión integral de los Centros Mujer 24 horas de la Comunitat Valenciana y los Centros Mujer 14 horas de Denia, Torrevieja y Elda, así como un nuevo centro en Elche
Descripción: Servicio para la gestión integral de los Centros Mujer 24 horas de la Comunitat Valenciana y los Centros Mujer 14 horas de Denia, Torrevieja y Elda, así como un nuevo centro en Elche
Identificador interno: CMAYOR/2025/08Y12/0024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio para la gestión integral de los Centros Mujer 24 horas de la Comunitat Valenciana y los Centros Mujer 14 horas de Denia, Torrevieja y Elda, así como un nuevo centro en Elche
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centro Mujer 24 H Alicante
Descripción: Gestión Integral del Centro Mujer 24 Horas de Alicante
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Centro mujer 24 H Castellón
Descripción: Centro mujer 24 H Castellón
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Centro Mujer 24 H Valencia
Descripción: Centro Mujer 24 H Valencia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Centros Mujer 14 H
Descripción: Centros Mujer 14 Horas de la Provincia de Alicante (Dénia, Elche, Elda y Torrevieja)
Identificador interno: 4