13140-2023 - ResultadosEspaña-Vigo: Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento de sistemas de protección contra incendios, bombeos y válvulas de red de abastecimiento (SEM-316)
Número de referencia: 3213/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato