131576-2026 - Resultados
España – Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos – PL25/0010 Ferias profesionales nacionales agroalimentarias 2026-2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PL25/0010 Ferias profesionales nacionales agroalimentarias 2026-2027
Descripción: Contratación y ejecución del proyecto, construcción, montaje y desmontaje del stand institucional de Navarra en las diversas ferias profesionales nacionales de carácter agroalimentario que se desarrollarán durante los años 2026 y 2027.
Anuncio anterior: 708842-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ferias profesionales nacionales agroalimentarias 2026-2027