131589-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza para los locales ocupados por las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de León y Murcia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza para los locales ocupados por las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de León y Murcia
Descripción: Periodo de 12 meses desde el 1 de junio de 2026 o desde su formalización, por procedimiento abierto y tramitación ordinaria
Identificador interno: 86/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: León
Descripción: Lote 1: León, por procedimiento abierto y tramitación ordinaria
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Murcia
Descripción: Lote 2: Murcia, por procedimiento abierto y tramitación ordinaria
Identificador interno: 2