131744-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza, desinfección, desratización y desinsectación de los edificios y demás dependencias de la Universidad Autónoma de Madrid,
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza, desinfección, desratización y desinsectación de los edificios y demás dependencias de la Universidad Autónoma de Madrid,
Descripción: Servicio de limpieza, desinfección, desratización y desinsectación de los edificios y demás dependencias de la Universidad Autónoma de Madrid,
Identificador interno: A-16/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización, 90924000 Servicios de fumigación
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Desratización y desinsectación de los edificios y demás dependencias de la Universidad Autónoma de Madrid.
Descripción: Desratización y desinsectación de los edificios y demás dependencias de la Universidad Autónoma de Madrid.
Identificador interno: 2