2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conduccion de actividades y mantenimiento de instalaciones en el area de festejos
Descripción: Servicio de conduccion de actividades y mantenimiento de instalaciones en el area de festejos
Identificador interno: 44/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 45000000 Trabajos de construcción, 45315300 Instalaciones de suministro de electricidad, 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000