132151-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de oficinas – Servicio de limpieza diaria de los centros de la provincia de Murcia (salvo Espinardo) de IBERMUTUA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza diaria de los centros de la provincia de Murcia (salvo Espinardo) de IBERMUTUA
Descripción: Servicio de limpieza diaria de los centros de la provincia de Murcia (salvo Espinardo) de IBERMUTUA
Identificador interno: CG-2025/3001/0021
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000