132153-2026 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – 2025-100- Servicio para la implantación, integración, migración, puesta en servicio y mantenimiento de un Sistema de Gestión del Mantenimiento Asistido por Ordenador (GMAO).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025-100- Servicio para la implantación, integración, migración, puesta en servicio y mantenimiento de un Sistema de Gestión del Mantenimiento Asistido por Ordenador (GMAO).
Descripción: Servicio para la implantación, integración, migración, puesta en servicio y mantenimiento de un Sistema de Gestión del Mantenimiento Asistido por Ordenador (GMAO).
Anuncio anterior: 556343-2025
Identificador interno: 2025-100
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio para la implantación, integración, migración, puesta en servicio y mantenimiento de un Sistema de Gestión del Mantenimiento Asistido por Ordenador (GMAO).
Identificador interno: LOTE 1