Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63711000 Servicios complementarios para el transporte ferroviario
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación
Criterio: