132264-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de protección contra incendios (PCI) en las instalaciones del Grupo Tersa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de protección contra incendios (PCI) en las instalaciones del Grupo Tersa
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de protección contra incendios (PCI) en las instalaciones del Grupo Tersa
Identificador interno: CTTE1193
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001