132318-2020 - ResultadosEspaña-Barcelona: Catéteres
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Resolución del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya para la licitación de un Acuerdo Marco para el suministro de catéteres
Número de referencia: CSC M 19/19
II.1.2.
Código CPV principal
33141200 Catéteres
II.1.4.
Breve descripción
Resolución del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya para la licitación de un Acuerdo Marco para el suministro de catéteres para los entes adheridos al Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Catéter venoso corto con aletas y punto de acción
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Acuerdo Marco para el suministro de catéteres.
Lote nº: 2
Lote nº: 3
Lote nº: 4
Lote nº: 5
Lote nº: 6
Lote nº: 7
Lote nº: 8
Lote nº: 9
Lote nº: 10
Lote nº: 11
Lote nº: 12
Lote nº: 13
Lote nº: 14
Lote nº: 15
Lote nº: 16
Lote nº: 17
Lote nº: 18
Lote nº: 19