132447-2024 - Licitación
España – Servicios de seguros de daños – Seguro de daños materiales para el Excmo. ayuntamiento de Alcalá de Henares
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de daños materiales para el Excmo. ayuntamiento de Alcalá de Henares
Descripción: conforme a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 6640
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000