Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro del material necesario para la realización de extracción de ADN en el Instituto de Genética Médica y Molecular (INGEMM) del HULP. Prórroga 2021-7-63 (P.A. 20218-0-101)
Número de referencia: Prórroga 2021-7-63 (P.A. 20218-0-101)
II.1.2.
Código CPV principal 33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de kits para la extraccion de ADN
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro del material necesario para la realización de extracción de ADN en el Instituto de Genética Médica y Molecular (INGEMM) del HULP