Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
Opciones:
Descripción de las opciones: Modificaciones previstas en el pliego de cláusulas administrativas particulares: hasta un 20% sobre el presupuesto base de licitación.
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no