2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de licencias y servicio de implantación para la plataforma de gestión de la Policia Portuaria. Clave de expediente: 2023R340057. Ref. Servicio de Contratación: 2023-00355
Descripción: Suministro de licencias y servicio de implantación para la plataforma de gestión de la Policia Portuaria. Clave de expediente: 2023R340057. Ref. Servicio de Contratación: 2023-00355
Identificador interno: 2023-00355
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 48100000 Paquetes de software específico de un sector económico, 48517000 Paquetes de software de TI
5. Lote
Lote: LOT-0000