2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO Y DIRECCIÓN DE LAS OBRAS DE REHABILITACIÓN DE LAS PLANTAS ÁTICO, 7, 6, SEMISOTERRÁNEO Y SÓTANO DEL EDIFICIO SITUADO EN VIA LAIETANA 8-10, POR USO ADMINISTRATIVO, AL DISTRITO DE CIUDAD VIEJA EN BARCELONA
Descripción: SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO Y DIRECCIÓN DE LAS OBRAS DE REHABILITACIÓN DE LAS PLANTAS ÁTICO, 7, 6, SEMISOTERRÁNEO Y SÓTANO DEL EDIFICIO SITUADO EN VIA LAIETANA 8-10, POR USO ADMINISTRATIVO, AL DISTRITO DE CIUDAD VIEJA EN BARCELONA
Identificador interno: 601.2022.046
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIOS DE DIRECCIÓN DE LAS OBRAS, LIQUIDACIÓN DE LAS OBRAS Y CERTIFICADO ENERGÉTICO DENTRO DEL MARCO DEL CONTRATO DE LOS SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO Y DIRECCIÓN DE LAS OBRAS DE REHABILITACIÓN DE LAS PLANTAS ÁTICO, 7, 6, SEMISOTERRÁNEO Y SÓTANO DEL EDIFICIO SITUADO EN VIA LAIETANA 8-10, POR USO ADMINISTRATIVO, AL DISTRITO DE CIUDAD VIEJA EN BARCELONA
Descripción: SERVICIOS DE DIRECCIÓN DE LAS OBRAS, LIQUIDACIÓN DE LAS OBRAS Y CERTIFICADO ENERGÉTICO DENTRO DEL MARCO DEL CONTRATO DE LOS SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO Y DIRECCIÓN DE LAS OBRAS DE REHABILITACIÓN DE LAS PLANTAS ÁTICO, 7, 6, SEMISOTERRÁNEO Y SÓTANO DEL EDIFICIO SITUADO EN VIA LAIETANA 8-10, POR USO ADMINISTRATIVO, AL DISTRITO DE CIUDAD VIEJA EN BARCELONA