133234-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de correos y telecomunicaciones – Prestación de los servicios postales
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de los servicios postales
Descripción: Prestación de los servicios postales
Identificador interno: 4297/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64000000 Servicios de correos y telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64100000 Servicios postales y de correo rápido, 64110000 Servicios postales
5. Lote
Lote: LOT-0000