2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del derecho de uso ilimitado de productos Oracle en la Universitat de València
Descripción: Procedimiento abierto para el Suministro del derecho de uso ilimitado de productos Oracle
Anuncio anterior: 603636-2023
Identificador interno: 2023SU00028
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000