2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento integral de las instalaciones en los edificios y dependencias de la Autoridad Portuaria de Las Palmas
Descripción: Véase el informe justificativo de la necesidad e idoneidad del contrato, y los pliegos que lo rigen.
Identificador interno: G-2024/05
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000