2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento del sistema de transcodificación Telestream Vantage 2026-2027
Descripción: El objetivo de este expediente consiste en el mantenimiento y soporte del software y de los servidores que componen sistema de transcodificación Telestream Vantage del Fondo Documental y Redacción de Operaciones de Prado del Rey, Torrespaña Informativos y CCTT y Sant Cugat. Este es un sistema esencial para producción de piezas informativas.
Identificador interno: S-04198-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000