133597-2023 - ResultadosEspaña-Palma: Servicios de investigación y seguridad
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato derivado del AM CC 4/2020 del servicio de vigilancia y seguridad del Hospital Mateu Orfila y Centro de Salud y Especialidades Canal Salat
Número de referencia: SSCC PD 395/22
II.1.2.
Código CPV principal
79700000 Servicios de investigación y seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato