133632-2025 - Resultados
España – Servicios de explotación de instalaciones deportivas – Servicio de gestión del polideportivo Bekoerrota y piscinas de Altzate.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión del polideportivo Bekoerrota y piscinas de Altzate.
Descripción: Servicio de gestión del polideportivo Bekoerrota y piscinas de Altzate.
Identificador interno: 2024ID170004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de gestión del polideportivo Bekoerrota y piscinas de Altzate.