Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de los equipos de Resonancia Magnética, TAC y otros varios radiológicos marca GE instalados en los Hospitales en Coslada y Sant Cugat del Valles de ASEPEYO Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Número de referencia: CP00053/2022
II.1.2.
Código CPV principal 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no