133770-2026 - Licitación
España – Servicios de transporte por carretera – Servicio de transporte público regular de viajeros de uso general por carretera entre Pamplona/Iruña - Zona Pirineos (NAV-006).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte público regular de viajeros de uso general por carretera entre Pamplona/Iruña - Zona Pirineos (NAV-006).
Descripción: Servicio de transporte público regular de viajeros de uso general por carretera entre Pamplona/Iruña - Zona Pirineos (NAV-006).
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de transporte público regular de viajeros de uso general por carretera entre Pamplona/Iruña - Zona Pirineos (NAV-006)
Descripción: Servicio de transporte público regular de viajeros de uso general por carretera entre Pamplona/Iruña - Zona Pirineos (NAV-006)