See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y reparación parque móvil Ayuntamiento
Descripción: Servicio de mantenimiento y reparación parque móvil Ayuntamiento
Identificador interno: SERV/2024000046
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
Clasificación adicional (cpv): 34350000 Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados, 50114000 Servicios de reparación y mantenimiento de camiones, 50115000 Servicios de reparación y mantenimiento de motocicletas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicio de reparación y mantenimiento de vehículos automóviles y asimilados.
Descripción: Lote 1: Servicio de reparación y mantenimiento de vehículos automóviles y asimilados.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicio de reparación y mantenimiento vehículos industriales-camiones.
Descripción: Lote 2: Servicio de reparación y mantenimiento vehículos industriales-camiones.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Servicio de reparación y mantenimiento de motocicletas y ciclomotores.
Descripción: Lote 3: Servicio de reparación y mantenimiento de motocicletas y ciclomotores.
Identificador interno: 3