Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio Centro de Atención al Usuario (CAU) de soporte informático de las personas trabajadoras, soporte en la gestión de la Infraestructura de TI, mantenimiento de los equipos informáticos y suministro y recogida de consumibles y fungibles de los equipos de Mutualia
Número de referencia: 2022/069/01
II.1.2.
Código CPV principal 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30125100 Cartuchos de tóner, 50313200 Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras
II.2.4.
Descripción del contrato