Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de la subestación eléctrica de tracción de Oural, centros de autotransformación y telemando de energía del tramo Ourense-Mon
Número de referencia: 3.20/27507.0006
II.1.2.
Código CPV principal 71356000 Servicios técnicos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de la subestación eléctrica de tracción de Oural, centros de autotransformación y telemando de energía del tramo Ourense-Monforte de Lemos-Lugo.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 053 457,38 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato