134041-2024 - Resultados
España – Defensas marinas – Suministro e instalación de defensas en la dársena pesquera del puerto de Marín
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de defensas en la dársena pesquera del puerto de Marín
Descripción: Suministro e instalación de defensas en la dársena pesquera del puerto de Marín
Anuncio anterior: 397488-2022
Identificador interno: 8/22
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34516000 Defensas marinas
5. Lote
Lote: LOT-0000