2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Establecimiento de Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro (principal) de licencias y los servicios (accesorios) de mantenimiento, actualización y soporte de esas licencias
Descripción: Establecimiento de Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro (principal) de licencias y los servicios (accesorios) de mantenimiento, actualización y soporte de esas licencias
Identificador interno: SDASAG2025-02
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000