134077-2025 - Resultados
España – Electricidad – Contrato de suministro de energía eléctrica en edificios públicos e instalaciones municipales dependientes del Ayuntamiento de Talavera de la Reina y sus Organismos Autónomos Locales.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de energía eléctrica en edificios públicos e instalaciones municipales dependientes del Ayuntamiento de Talavera de la Reina y sus Organismos Autónomos Locales.
Descripción: Contrato de suministro de energía eléctrica en edificios públicos e instalaciones municipales dependientes del Ayuntamiento de Talavera de la Reina y sus Organismos Autónomos Locales.
Identificador interno: 58/2024/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de energía eléctrica en baja tensión con potencia instalada de hasta 15 kW. 2.0TD de alumbrado público, fuentes, semáforos, edificios administrativos, centros públicos docentes, viviendas municipales y otras dependencias del Ayuntamiento de Talavera de la Reina.
Descripción: Suministro de energía eléctrica en baja tensión con potencia instalada de hasta 15 kW. 2.0TD de alumbrado público, fuentes, semáforos, edificios administrativos, centros públicos docentes, viviendas municipales y otras dependencias del Ayuntamiento de Talavera de la Reina.
Identificador interno: 3
Opciones:
Descripción de las opciones: De acuerdo con el art. 29 LCSP.