Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)
País: España
Información complementaria: En los centros de consumo peticionarios, de cada uno de los Centros vinculados al contrato
Valor