2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco de suministro de energía eléctrica con destino a las entidades locales de Cataluña
Descripción: Suministro de electricidad en los bienes de dominio público y/o patrimoniales, de las entidades destinatarias del acuerdo marco
Identificador interno: 2023.04
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Baja tensión hasta 15 kW
Descripción: Prestación BTL1: Puntos de consumo con tarifa de acceso 2.0TD o la que la pueda sustituir.
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Baja tensión más de 15 kW
Descripción: Prestación BTH2: Puntos de consumo con tarifa de acceso 3.0TD o la que la pueda sustituir. Prestación BTVE2: Puntos de recarga de vehículos eléctricos 3.0TDVE o la que la pueda sustituir.
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Alta tensión
Descripción: Prestación AT1: Puntos de consumo con tarifa de acceso 6.1TD o la que la pueda sustituir. Prestación ATVE1: Puntos de recarga de vehículos eléctricos 6.1TDVE o la que la pueda sustituir.
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Autoconsumo con compensación simplificada de excedentes - Barcelona
Descripción: AC2: Puntos de autoconsumo con tarifa de acceso 3.0TD o la que la pueda sustituir. Prestación AC3: Puntos de autoconsumo con tarifa de acceso 6.1TD o la que la pueda sustituir. Prestación ACVE2: Puntos de autoconsumo con recarga de vehículos eléctricos 3.0TDVE o la que la pueda sustituir. Prestación ACVE3: Puntos de autoconsumo con recarga de vehículos eléctricos 6.1TDVE o la que la pueda sustituir.
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Autoconsumo con compensación simplificada de excedentes - Girona
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Autoconsumo con compensación simplificada de excedentes - Lleida
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Autoconsumo con compensación simplificada de excedentes - Tarragona
Descripción: Puntos de autoconsumo con tarifa de acceso 3.0TD o la que la pueda sustituir. Prestación AC3: Puntos de autoconsumo con tarifa de acceso 6.1TD o la que la pueda sustituir. Prestación ACVE2: Puntos de autoconsumo con recarga de vehículos eléctricos 3.0TDVE o la que la pueda sustituir. Prestación ACVE3: Puntos de autoconsumo con recarga de vehículos eléctricos 6.1TDVE o la que la pueda sustituir.
Identificador interno: Lote 7