Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232422 Planta de tratamiento de lodos
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no