134654-2023 - ResultadosEspaña-Teruel: Servicios de suministro de comidas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de alimentación del Centro de Rehabilitación Psicosocial “San Juan de Dios”
Número de referencia: P.A. 7/CRP/2022
II.1.2.
Código CPV principal
55320000 Servicios de suministro de comidas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato