See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministros y servicios (CONTR 2025 0000510367)
Descripción: - Contrato mixto de suministro y servicio para el proceso de diálisis domiciliaria (DPCA), diálisis peritoneal automatizada con cicladora (DPA) y hemodiálisis en domicilio (convencional y transportables) para los centros sanitarios pertenecientes al SAS en la provincia de JAÉN. -Presupuesto total: 3.718.461,28€ (IVA incluido).
Anuncio anterior: 520784-2025
Identificador interno: Contrato mixto de suministros y servicios (CCA. 64IDF7A)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 33181520 Productos consumibles para diálisis renal
Clasificación adicional (cpv): 33181400 Unidad de diálisis, 33692800 Soluciones para diálisis, 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 al 13 y 17 al 19 MIXTO SUM Y SERV
Descripción: Lotes 1 al 13 y 17 al 19 MIXTO SUM Y SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 14 al 16 MIXTO SUM Y SERV
Descripción: Lotes 14 al 16 MIXTO SUM Y SERV