Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)