135294-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria no eléctrica – Explotación, conservación y mantenimiento de las centrales hidroeléctricas gestionadas por la Dirección Técnica de la Confederación Hidrográfica del Duero, O.A. (2025-2029)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Explotación, conservación y mantenimiento de las centrales hidroeléctricas gestionadas por la Dirección Técnica de la Confederación Hidrográfica del Duero, O.A. (2025-2029)
Descripción: Las necesidades administrativas a satisfacer con el presente contrato se encuentran detalladas en el apartado 2 del cuadro de características del PCAP
Identificador interno: 452-A.212.00.01/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50531000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria no eléctrica
Clasificación adicional (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0000