2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de material y equipamiento para el programa de detección precoz del cáncer de cuello uterino en Cataluña
Descripción: Suministro agregado de material y equipamiento para el programa de detección precoz del cáncer de cuello uterino en Cataluña
Identificador interno: CS/CC00/1101456721/26/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga 36 meses