135733-2026 - Licitación
España – Servicios de supervisión de obras – Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako
Descripción: Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako
Identificador interno: INT002/2026/ARM/AT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. LOTE Enlace del
Descripción: Lote 1 - Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. LOTE Enlace del Ballonti
Identificador interno: 61064
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. LOTE Túneles Mar
Descripción: Lote 2 - Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. LOTE Túneles Margen izquierda y Margen derecha
Identificador interno: 61065
Lote: LOT-0003
Título: Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. LOTE Enlace de A
Descripción: Lote 3 - Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. LOTE Enlace de Artaza
Identificador interno: 61066