2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dirección de Obras de Urbanización del Sector “D” y Vial Plaiabarri, incluido el acondicionamiento de Camino Arriaga Sakoni e infraestructuras necesarias para su desarrollo urbanístico
Descripción: Dirección de Obras de Urbanización del Sector “D” y Vial Plaiabarri, incluido el acondicionamiento de Camino Arriaga Sakoni e infraestructuras necesarias para su desarrollo urbanístico
Identificador interno: SPRILUR03/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Dirección de Obras de Urbanización del Sector “D” y Vial Plaiabarri, incluido el acondicionamiento de Camino Arriaga Sakoni e infraestructuras necesarias para su desarrollo urbanístico