2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro vehículos serv. ext. - 4 lotes- PIR 2022-2026
Descripción: 2 vehíc. ligeros carga, camión-grúa, plataforma elevadora 15 m. y furgón taller móvil
Identificador interno: 2024/SVA/001379
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1 -Suministro de dos vehículos ligeros de carga chasis cabina simple y caja abierta basculante. Clasificación cero.
Descripción: Suministro de dos vehículos ligeros de carga chasis cabina simple y caja abierta basculante. Clasificación cero.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: lote 2 -Suministro de un camión-grúa basculante. Clasificación eco.
Descripción: Suministro de un camión-grúa basculante. Clasificación eco.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Lote: LOT-0003
Título: lote 3-Suministro de una plataforma elevadora montada sobre camión, altura de trabajo hasta 16 m. Clasificación cero.
Descripción: Suministro de una plataforma elevadora montada sobre camión, altura de trabajo hasta 16 m. Clasificación cero.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: lote 4-Suministro de un furgón taller móvil. Clasificación cero
Descripción: Suministro de un furgón taller móvil. Clasificación cero
Identificador interno: 4