135989-2026 - Resultados
España – Muebles y equipo de cocina – Cuarta licitación derivada del acuerdo marco para suministro en instalación de mobiliario y electrodomésticos de cocina para diversas promociones de Visesa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cuarta licitación derivada del acuerdo marco para suministro en instalación de mobiliario y electrodomésticos de cocina para diversas promociones de Visesa
Descripción: Cuarta licitación derivada del acuerdo marco para suministro en instalación de mobiliario y electrodomésticos de cocina para diversas promociones de Visesa
Identificador interno: CON-230491.04
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39141000 Muebles y equipo de cocina
Clasificación adicional (cpv): 39710000 Aparatos electrodomésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: B-99 175VPOa, PARCELAS RE-4b y RE-4C, BOLUETA
Identificador interno: 61036
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: A-46 64 VPOa, Goiko plaza, LLODIO, ALAVA
Identificador interno: 61037