136298-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de transporte de desperdicios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE RESIDUOS MUNICIPALES DEL MUNICIPIO DE SEVILLA DESDE LA PLANTA DE TRANSFERENCIA HASTA EL CENTRO DE TRATAMIENTO
Número de referencia: C.E. 35/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90512000 Servicios de transporte de desperdicios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato