136359-2025 - Resultados
España – Servicios de recepción – SERVICIO DE ATENCIÓN DE LA CENTRALITA TELEFÓNICA DEL EDIFICIO CORPORATIVO DE FERROCARRILES DE LA GENERALITAT DE CATALUÑA Y LAS RECEPCIONES DEL MISMO EDIFICIO Y DEL CENTRO OPERATIVO DE RUBÍ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE ATENCIÓN DE LA CENTRALITA TELEFÓNICA DEL EDIFICIO CORPORATIVO DE FERROCARRILES DE LA GENERALITAT DE CATALUÑA Y LAS RECEPCIONES DEL MISMO EDIFICIO Y DEL CENTRO OPERATIVO DE RUBÍ
Descripción: SERVICIO DE ATENCIÓN DE LA CENTRALITA TELEFÓNICA DEL EDIFICIO CORPORATIVO DE FERROCARRILES DE LA GENERALITAT DE CATALUÑA Y LAS RECEPCIONES DEL MISMO EDIFICIO Y DEL CENTRO OPERATIVO DE RUBÍ CON UN CENTRO ESPECIAL DE TRABAJO, EN APLICACIÓN DE LA POLÍTICA Y PLAN De ACCIÓN DE RESPONSABILIDAD SOCIAL EMPRESARIAL
Anuncio anterior: 410729-2023
Identificador interno: CONTR/2023/302
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Los servicios se desarrollarán a la recepción edificio corporativo de Barcelona y talleres de Rubí.
Identificador interno: PO59/23